0,4 (7x-2) - 1,6+1,7x упростить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:11
    0
    0,4 (7x-2) - 1,6+1,7x=2,8 х-0,8-1,6+1,7 х=

    =4,5 х-2,4
  2. 14 мая, 15:09
    0
    = 2,8x-0,8-1,6+1,7x=4,5x-2,4