Решите уравнение 6 (3 х-1) - (2 х+7) = 6,6

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 18:29
    0
    18 х-6-2 х-7=6,6

    16 х=19,6

    х=1,225
  2. 21 декабря, 19:23
    0
    18x-6-2x-7=6,6 16x=6,6+6+7 16x=19,6 X=1,225