Грузовой корабль проплыл со скоростью 32 км в час какой путь он проплыл за 9 дней и восем часов

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:42
    0
    S=V*t

    t=9*24+8

    s=32 км * (9*24+8) ч=32 км*224 ч=7168 км