Помогите решить: 1 число равно с второе в 1,4 раза больше первого, если из второго вычесть 5,2 а к первому прибавить 4,8 то результаты будут равные

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:02
    0
    (с*1.4) - 5.2=с+4.8

    (с*1.4) - с=4.8+5.2

    (с*1.4) - с=10

    с (1.4-1) = 10

    с*0.4=10

    с=10:0.4

    с=25