Довжина кимнати 5 м, ширина 2 м, а висота 3 м. Знайди её обьем

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 00:05
    0
    V=5*2*3=30 - это объём довжины

    простяк но конечноже наверное это 5 класс
  2. 15 октября, 02:15
    0
    5*2*3=30 (м) - объем комнаты