Упростите выражение 4x-7 - (6x-8)

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:50
    0
    4 х-7-6 х+8=1-2 х вот и все
  2. 22 февраля, 07:45
    0
    4 х-7 - (6 х-8) = 4 х-7-6 х+8 = 1-2 х.