Как наити корень уравнения : log (2) 2 (в степени 2 х+5) = 4

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 01:25
    0
    Log (2) 2 (в степени 2 х+5) = 2x+5

    Тогда,

    2x+5=4

    2x=4-5

    2x=-1

    x=-1/2

    x=-0,5