Длина огородного участка 35 м ширина на 15 м короче четверть всей площади участка засажена овощами а остальная часть кортофелем какую площадь занимает картофель

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:24
    0
    1) 35-15=20 (м) - ширина участка

    2) 35*20=700 (м²) - площадь всего участка

    3) 700/4=175 (м²) - засажено оващами

    4) 700-157=525 (м²) - засажено картофелем