Решите уравнение 3/4+x=17/18

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 11:56
    0
    3/4 + х = 17/18

    х = 17/18 - 3/4 (общий знаменатель = 36)

    х = 34/36 - 27/36

    х = 7/36