Скорость катера по течению реки равна 32,6 км/ч, а его собственая скорость - 30,4 км/ч. Найдите скорость течения и скорость катера против течения реки.

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 22:37
    0
    32,6-30,4=2,2 км/ч-скорость течения

    30,4-2,2=28,2 км/ч - скорость против течения реки
  2. 4 апреля, 23:28
    -1
    32,6 - 30,4 = 2,2 км/ч - скорость течения реки

    30,4 - 2,2 = 28,2 км/ч - скорость катера против течения реки