Решите по действиям - 32,8+23,8-19,7+14,5-11,7 по номерам прошу а то математичка ругается

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:48
    0
    Ответ - 25.9 как то так
  2. 5 апреля, 00:31
    0
    1) - 32,8 - 19,7 - 11,7 = - (32,8 + 19,7 + 11,7) = - 64,2

    2) 23,8 + 14,5 = 38,3

    3) - 64,2 + 38,3 = - 25,9 (Ответ)