Длина прямоугольника 32 метра это на 8 метров больше ширины чему равен периметр прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:48
    0
    Сначала найдем ширину 32-8 = 24 метра. Р это сумма всех длинн сторон, получается мы должны все сложить. Р = 24+24+32+32 = 48+64=112 м Ответ: Р=112 метра