Найдите отношение чисел 2626 и 13

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:24
    0
    Отношение выражается через дробную черту, значит 2626/13=202
  2. 26 сентября, 01:57
    0
    Очевидно, что 2626=2*1313

    1313 = 13*100+13*1=13*101

    101*2=202 или 2626/13=202/1 или 202 к 1