Помогите решить задачу Кукурузой занято 84 га, что составляет 2/7 площади всего поля. Определить площадь поля

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:34
    +1
    84:2/7 = 84*7/2 = 294 га площадь поля