Найди значения выражений а-18 и а + 24 при а=20, а = 38, а = 42 и а 56

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:42
    0
    Здесь же надо просто подставить значения ...
  2. 17 марта, 17:46
    0
    1) а-18

    20-18=20

    а-18

    38-18=20

    а-18

    42-18=24

    а-18

    56-18=38

    2) а+24

    20+24=44

    а+24

    38+24=62

    а+24

    42+24=66

    а+24

    56+24=80