Сколько процентов состовляет число от480 672,432,360

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:46
    0
    672 : 480 * 100 = 140 %

    432 : 480 * 100 = 90 %

    360 : 480 * 100 = 75 %