Сколько процентов состовляет число: 336; 672; 432; 360; от числа 480

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:08
    0
    336*100:480=70%

    672*100:480=140%

    432*100:480=90%

    360*100:480=75%
  2. 22 августа, 10:23
    0
    336*100:480=70%

    672*100:480=140%

    432*100:480=90%

    360*100:480=75%