Сколько процентов составляет число: 96,336,144,672,240,432,768,360 от числа 480

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:20
    0
    96/480*100=20%

    336/480*100=70%

    144/480*100=30%

    672/480*100=140%

    240/480*100=50%

    432/480*100=90%

    768/480*100=160%

    360/480*100=75%
  2. 11 сентября, 03:57
    0
    1) 96:480=0,2 - 20 %

    2) 336:480=0,7 - 70 %

    3) 144:480=0,3 - 30 %

    4) 672:480=1,4 - 140 %

    5) 240:480=0,5 - 50 %

    6) 432:480=0,9 - 90 %

    7) 768:480=1,6 - 160%

    8) 360:480=0,75 - 75 %