Сколько % составляет число:

1) 96 3) 144 5) 240 7) 768

2) 336 4) 672 6) 432 8) 360

от числа 480?

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:43
    0
    1) 96/480*100%=20%

    2) 336/480*100%=70%

    3) 144/480*100%=30%

    4) 672/480*100%=140%

    5) 240/480*100%=50%

    6) 432/480*100%=90%

    7) 768/480*100%=160%

    8) 360/480*100%=75%