Сколько процентов составляет 96,336,144,672,240,432,768,360 от числа 480?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 09:41
    0
    480 - это целое, т. е. 100%

    480:100=4,8 - это 1%

    96:4,8=20

    336:4,8=70

    144:4,8=30

    672:4,8=140

    240:4,8=50

    432:4,8=90

    768:4,8=160

    360:4,8=75.

    Вот и все) Удачи
  2. 12 января, 12:27
    0
    480 - 100%

    4,8 - 1 %

    a) 96/4,8=20%

    б) 336/4,8=70%

    в) 144 / 4,8=30%

    г) 672/4,8=140%

    д) 240/4,8=50%

    е) 432/4,8 = 90%

    ж) 768/4,8 = 160%

    з) 360/4,8 = 75%