Упростите выражение (3 а-1) (2 а - 3) - 2 а (3 а+5).

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:47
    0
    6 а²-9 а-2 а+3-6 а²-10 а=-21 а+3=3 (1-7 а)