Найди длину ломаной длина первого звена равна 9 см второе звено на 4 см длине певого

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:52
    0
    Второе звено = 13

    ломаная = 1 звено + 2 звено

    ломаная=13+9=22

    Ответ 22
  2. 4 апреля, 13:07
    0
    13+9=22

    Ответ длина ломаной 22 см