Упростите выражение 13x-4x+x

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:04
    0
    13 х - 4 х + х = х (13 - 4 + 1) = 10 х
  2. 2 января, 13:20
    0
    (13x-4x) + 1x=9x+1x = 10x

    Может так ...