Средний возраст 11 футболистов команды равен 22 годам во время игры одного из футболистов удалили с поля после чего средний возраст оставшихся игроков составил 21 год сколько лет было футболисту который покинул поле?

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:25
    0
    22*11=242

    21*10=210

    242-210=32

    Ответ: 32 года