В магазин привезли 560 кг картофеля, из них 4/7 было продано. Сколько килограммов картофеля осталось продать?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:56
    0
    1-4/7=3/7 осталось

    560*3/7=240 кг осталось