Туристы отправились в поход на велосипедах. В первый день они проехали 86,4 км, а во второй - на 12,9 км меньше. Сколько всего километров проехали туристы за 2 дня?

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:51
    0
    1. 86,4-12,9=73,5 - во второй день

    2. 86,4 + 73,5 = 159,9 км. за два дня.