Выражение Установи порядок выполнения действий и Выполни вычисления 12+6:2-7*2=

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:36
    0
    1) 6/2=3

    2) 7*2=14

    3) 12+3=15

    4) 15-14=1