Составьте буквенные выражение и найдите его значение при а = 103: сумма чисел 67 и а.

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 02:40
    0
    67+а

    67+103=170

    Ответ: 170
  2. 30 января, 03:16
    0
    67+а=67+103=170

    при а=103