1. Найдите площадь и периметр квадрата со стороной 17 см

2. Длинна прямоугольника равна 24 см, а его ширина в 4 раза меньше. Чему равна площадь прямоугольника?

3. Найдите площадь квадрата, если известно что его периметр равен 88 см.

4. Площадь прямоугольника равна 176 квадратных см. Чему равен его периметр, если его ширина 11 см?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:47
    0
    17 х17 = 254 это ответ
  2. 25 августа, 04:39
    0
    S=17*17=289 см

    p=17*4=68 см