Решите уравнение (y - 2,7) * 9 = 4.05

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:37
    0
    (y - 2.7) = 4.05 : 9

    (y-2.7) = 0.45

    y = 2.7 + 0.45

    y=3.15

    Ответ: y=3.15
  2. 25 декабря, 15:02
    0
    (y - 2,7) * 9 = 4.05

    9 у-24.3-4.05

    9 у-28.35

    9 у=28.35

    у=3.15