В пустой боченок сначала 13 кг меда, а потом еще 5 кг. Масса боченка с медом стала равна 20 кг. Найди массу пустого боченка.

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:30
    0
    1) 13+5=18 кг мёда всего налили в бочёнок 2) 20-18=2 кг масса пустого бочёнка
  2. 18 марта, 00:02
    0
    13+5=18 кг меда в бочке 20-18=2 кг масса пустого бочонка