Из молока получается 21% сметаны, а 24% сметаны превращается в масло. Сколько нужно молока, чтобы получить 630 кг масла?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:25
    0
    Х-молоко

    х*0,21*0,24=630

    х=630 / (0,21*0,24) = 12500 кг молоко