Из молока получается 21%сливок, из сливок получается 24%масла. сколько нужно взять молока чтобы получить 630 кг масла.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:50
    -1
    630:24/100 = (630*100) / 24=2625:21/100 = (2625*100) / 21=125*100=12500 л