Чему равен периметр равносторонего треугольника, если этот периметр в 4 раза больше периметра квадрата со стороной 4 см 5 мм

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:20
    0
    1) 4,5*4=18 (см) - периметр квадрата;

    2) 18*4=72 (см) - периметр треугольника.

    Ответ: 72 см
  2. 20 февраля, 23:26
    0
    4 см5 мм + 4 см5 мм+4 см5 мм+4 см5 мм=16 см20 мм периметр квадрата

    16 см20 мм*4=64 см80 мм периметр треугольника