Реши задачу. вычесли и запеши ответ. в двух пакетах 46 конфет. из первого пакета взяли 8 конфет, а из второго в 2 раза больше, чем из первого. после этого конфет стало поровну. сколько конфет стало в каждом из этих пакетов.

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:26
    0
    1) 46:2=23 (к) - поровну

    2) 23+8=31 (к) - во втором изначально

    а дальше нзн