Длина и ширина садового участка Прямуогольной формы 36 и 25 М выразить площадь участка. В гектарах

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 23:29
    0
    1 гектар это участок 100 м * 100 м = 10000 м^2

    Площадь садового участка равна 36*25 = 900 м^2 / 10000 = 0,09 га