Выполни деление с остатком. 44:8 = 73:9 = 70:8 = 85:9=

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 20:05
    0
    1) 44:8=5 остаток 4

    2) 73:9 = 8 остаток 1

    3) 70:8 = 8 остаток 6

    4) 85:9 = 9 остаток 4.
  2. 26 апреля, 20:20
    0
    44:8=5 (ост. 4)

    73:9=8 (ост. 1)

    70:8=8 (ост. 6)

    85:9=9 (ост. 4)