Выполните действия:

1) (50-8,6) : 92

2) (28,88 + 35,8) : 28

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:41
    0
    1) (50-8,6) : 92 = 0,45

    1. 50-8,6=41,4

    2. 41,4 : 92 = 0,45

    2) (28,88 + 35,8) : 28 = 2,31

    1. 28,88+35,8=64,68

    2. 64,68:28 = 2,31