Выполните сложение (922-926)

а) 2 (целых) 1/3+1 (целое)

б) 3 (целых) 1/5+2/5

в) 3 (целых) 2/3+2

г) 7 (целых) 14+1/4

д) 4 (целых) + 2/5

е) 4 (целых) 2/7+3/7

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 09:12
    0
    а) 2 1/3 + 1 = 2 1/3

    б) 3 1/5 + 2/5 = 3 3/5

    в) 3 2/3 + 2 = 5 2/3

    г) 7 1/4 + 1/4 = 7 2/4

    д) 4 + 2/5 = 4 2/5

    е) 4 2/7 + 3/7 = 4 5/7