Число 400 увеличь на частное чисел 90 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 14:29
    0
    400 + (90/3) = 400 + 30 = 430
  2. 28 марта, 14:39
    0
    Частное чисел 90 и 3 - это 90/3=30

    400 + 30 = 430

    Ответ: 430.