Решите уравнения:

1) 30/x=5/8

2) 7=12/x

3) 1/6:y=2:3 целых3/7

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:00
    +1
    1) 30:5*8=x x=48 2) x=12*7 x=84 3) y=1/6:7/12 y=2/7