10 в степени две пятой * 10 в степени одна вторая * 10 в степени 0,1

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:01
    0
    Решение:

    10^2/9*10^1/2*10^0,1=10^ (2/5+1/2+0,1) = 10^ (4/10+5/10+1/10) = 10^10/10=10^1=10

    Ответ: 10
  2. 19 сентября, 23:21
    0
    = 10 в степени четыре десятых * на 10 в степени пять десятых * на 10 в степени одна десятая = 10 в степени десять десятых=10 в степени одна первая = 10