Помогите сократить

115 * 4 * 18 * 31 / 9 * 23 * 62 * 100

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:49
    0
    Ответ: 0,5 18 и9 / 9=2 сверху. 62 и2 / 2 = 31 снзу. 4 и100 / 2=50 сниму и 2 сверху. 115 и50 / 5 = 10 снизу и 23 сверху. И 23/23. 2 и10 / 2 = 0,5
  2. 2 октября, 23:45
    0
    Сократить можно 9 и 18, получится 2 в числителе, 1 в знаменателе. 23 и 115, в числителе 5, в знаменателе 1. 31 и 62, в числителе 1, в знаменателе 2. 4 и 100, в числителе 1, в знаменателе 20