В рарке заплонировано посадить 1200 деревьев. в первый день 30% всех деревьев, во второй день 120% деревьев, посаженных в первый день. сколько деревьев посадили в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:08
    0
    В первый день 0,3*1200=360 деревьев

    во второй 1,2*360=432

    в третий день посадили 1200-432-360=408 деревьев