В парке запланировано посадить 1200 деревьев. В первый день посадили 30% всех деревьев, во второй день - 120% деревьев, посаженных в первый день. Сколько деревьев посадили в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:20
    0
    1) 1200*30%=1200-0,3=400 д - в первый день

    2) 400*120%=400*1,2=480 д - во второй

    3) 1200 - (400+480) = 320 д - в третий день