запишите выражения и найдите его значение:

произведение разности чисел 34 и 30 и разности чисел 52 и 43

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 16:24
    0
    (34-30) * (52-43) = 4*9 = 36
  2. 28 апреля, 16:24
    0
    (34-30) * (52-43) = 4*9=36