Сколько будет 5.9 + (-7.3)

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:08
    0
    -1.4

    ...
  2. 20 июня, 12:55
    0
    5.9 + (-7.3) = 5.9-7.3=-1.4