Помогите решить уравнение. Нужно найти корень уравнения.

(-4x-3) (3x+0,6) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:13
    0
    -4 х-3=0 и 3 х+0.6=0

    -4 х=3 и 3 х=-0.6

    х=-3/4 и х=-1/5

    ответ: - 3/4; -1/5