Задать вопрос
3 мая, 00:27

1 кг кофе стоит 600 рублей 5 кг стоит столько же как 10 кг чая решите задачу двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:33
    0
    600*5=3000 руб цена 10 кг чая 3000:10=300 руб цена 1 кг чая 2 способ: (600*5) : 10=3000:10=300 руб цена 1 кг чая
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1 кг кофе стоит 600 рублей 5 кг стоит столько же как 10 кг чая решите задачу двумя способами ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Цена 1 кг кофе 600 рублей., 5 килограмм кофе стоит столько же, сколько 10 килограмм чая. Какова цена одного килограмма чая? Решите задачу двумя способами.
Ответы (2)
Цена одной пачки чёрного чая a р., а одной пачки зелёного b р. Запишите в виде выражения: 1) сумму, которую надо уплатить при покупке одной пачки чёрного чая и одной пачки зелёного; 2) стоимость двух пачек зелёного чая;
Ответы (1)
Цена одного килограмма кофе 600 рублей 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая с. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами
Ответы (1)
Как решить задачу с краткой записью: цена 1 кг кофе-600 руб., 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая. какова цена 1 кг чая? решите задачу двумя способами
Ответы (2)
Помогите решить задачу! Цена 1 кг кофе-600 р.; 5 кг кофе стоят столько же, сколько 10 кг чая. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами.
Ответы (2)