Найдите несократимую дробь, равную дроби: 100/1000,350/1000,250/1000

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 22:00
    0
    100/1000 = 1/10 (т. е. числитель и знаменатель поделили на 100)

    350/1000=7/20 (числитель и знаменатель поделили на 50)

    250/1000=1/4 (числитель и знаменатель поделили на 250)
  2. 22 августа, 00:10
    0
    1) 100/1000 = 100:100=1 1000:100=10 = 1/10

    2) 350/1000 = 350:50 = 7 1000:50=20 = 7/20

    3) 250/1000=250:250=1 1000:250=4 = 1/4